PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 4 de Junho de 2020 - 02:09:11 hs

Convênios Cartão E+Saúde Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
| HOME |
Residencial Mares do Sul
Nome Lotacao Entrada Saida
ADALBERTO DE SOUZA                                 CTE CAJAMAR/GTURN2 06.03.20 08.03.20
ALESSANDRA CRISTINA ARAUJO                         CDD GUAPITUBA 05.03.20 09.03.20
ANDRE CICERO FLOR                                  CDD VERGUEIRO 13.03.20 15.03.20
ANDRE XAVIER DOS SANTOS                            CDD AEROPORTO 21.03.20 25.03.20
ANGELA RODRIGUES MACHADO                           AC CENTRAL DE SAO PAULO 13.03.20 17.03.20
BRUNA RODRIGUES DA SILVA                           AC VILA ESPERANCA 06.03.20 08.03.20
CARLOS ALBERTO DIAS DA SILVA                       CDD CASA VERDE 13.03.20 17.03.20
CELSO FERREIRA DE CAMARGO                          CDD SANTO ANTONIO 20.03.20 22.03.20
CHRISTIAM DE SENA COSTA                            CDD PARQUE COCAIA 19.03.20 23.03.20
CRISTIANO ARAUJO DOS SANTOS                        CDD JABAQUARA 27.03.20 29.03.20
DANIEL GOMES MARTINS                               CTCE VILA MARIA/GTURN1 18.03.20 22.03.20
DOUGLAS CAMILO GONCALVES                           CDD VILA GUSTAVO 05.03.20 09.03.20
EDISON ALVES DA SILVA                              GER ATIV EXT 09/GEDIS 20.03.20 22.03.20
EDSON FERREIRA DE SANTANA                          CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 25.03.20 29.03.20
EFIGENIA PEREIRA DA COSTA MOURA                    AC SANTO AMARO 01.03.20 05.03.20
EGLA MARTINS DE OLIVEIRA                           CDD OSASCO 27.03.20 29.03.20
ELISABETE APARECIDA DE OLIVEIRA ROMANO N CONTRIBUINTE ESPECIAL 20.03.20 22.03.20
ELISANGELA MARIA DOS SANTOS                        CEE BARUERI 05.03.20 09.03.20
EVA ROCHA DE LIMA                                  CTCE SANTO AMARO/GTURN2 05.03.20 09.03.20
EVOLENE CRISPIM DOS SANTOS SILVA                   AC OSASCO 20.03.20 22.03.20
FLAVIO ALVES FALCAO                                CTE JAGUARE/GTURN3 27.03.20 29.03.20
FRANCISCO ALVES TEIXEIRA NETO                      CDD RUDGE RAMOS 06.03.20 08.03.20
FRANCISCO QUEIROZ DO NASCIMENTO                    CDD PIRAPORINHA 13.03.20 15.03.20
GILMAR BISPO DA LUZ                                CDD BAIRRO DE PINHEIROS 13.03.20 17.03.20
GIOVANNA BARBOSA LOITERO                           AC ANDORINHA 14.03.20 18.03.20
GISLENE DOS SANTOS PEREIRA SOUZA                   SUP OPE ATEND 2/CAVD 27.03.20 29.03.20
GUILHERME HENRIQUE DE AZEVEDO OSUNA CABRERA        CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEARA 20.03.20 22.03.20
HELENILDO JOSE RAMOS                               CTE JAGUARE/GCCAP 13.03.20 15.03.20
JAIME BARBOSA RIBEIRO                              CDD MAUA 20.03.20 22.03.20
JAMILE APARECIDA DE MORAIS                         AC SANTO ANDRE 27.03.20 29.03.20
JANICE FERREIRA DA SILVA                           CEE MOEMA 20.03.20 22.03.20
JOICE LUANA DE MOURA OLIVEIRA                      CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 27.03.20 29.03.20
JOSE CARLOS NUNES                                  AC CAIEIRAS 13.03.20 15.03.20
JOSE DONIZETE LOPES                                CDD ITAPEVI 13.03.20 15.03.20
JOSE LOPES DA SILVA FILHO                          CDD CASA VERDE 23.03.20 27.03.20
JOSE MACIEL DE JESUS                               CEE LAPA 19.03.20 23.03.20
JOSE MIRANDA PORTELA CONTRIBUINTE ESPECIAL 06.03.20 08.03.20
JOSE ROCHA SOBRINHO                                CDD VILA EMA 18.03.20 22.03.20
JOSEFINO ALVES LIGEIRO CONTRIBUINTE ESPECIAL 05.03.20 09.03.20
KRISHNA YOGA TERRERO                               CTCE SANTO AMARO/GTURN3 05.03.20 09.03.20
LOURDES APARECIDA SZPUNAR CONTRIBUINTE ESPECIAL 05.03.20 09.03.20
LUCIANA CONCEICAO SILVA                            CDD JABAQUARA 13.03.20 15.03.20
LUCIANA MARIA DA SILVA                             CTC MOOCA/GTURN1 13.03.20 15.03.20
LUZINETE RAMOS DE JESUS                            CENTRO INTERNACIONAL SPM/GESAD 13.03.20 15.03.20
MARCIO JOSE MARREIRO                               CEE ACLIMACAO 05.03.20 09.03.20
MARCO ANTONIO SANTIAGO                             CDD CIDADE TIRADENTES 29.02.20 01.03.20
MARCOS ANTONIO DO VALE CTC JAGUARE/GTURN3 26.03.20 31.03.20
MARCOS PAULO TEIXEIRA CRISTO                       CDD JARDIM YPE 05.03.20 09.03.20
MARIA APARECIDA GAZOLA SOUZA                       CEE BARUERI 20.03.20 22.03.20
MARIA DO CARMO GENTA MACETE CONTRIBUINTE ESPECIAL 27.03.20 29.03.20
MARIA FERNANDA DOS SANTOS                          AC ITAIM BIBI 05.03.20 09.03.20
MARIO DE OLIVEIRA PENEDO                           CDD TATUAPE 20.03.20 22.03.20
MAURICIO RAMOS RODRIGUES                           CTC JAGUARE/GTURN3 07.03.20 11.03.20
MAURO PESSOA SOBRINHO                              CEE VILA NOVA CACHOEIRINHA 20.03.20 22.03.20
MINOR MILTON KUROKI                                CDD JOAO VIEIRA 11.03.20 15.03.20
NAILA CAVALCANTE LOPES                             AC ALAMEDA SANTOS 06.03.20 09.03.20
NAIR DAMASCENO STELLA                              GER OPER FINANCEIRAS/CEFIN 27.03.20 29.03.20
ODIRLEY DOS SANTOS FERREIRA                        CTE JAGUARE/GTURN3 27.03.20 29.03.20
PATRICIA ALBUQUERQUE GOMES DE AQUINO               CTC JAGUARE/GTURN1 27.03.20 29.03.20
REGINALDO MAIA                                     CEE LAPA 01.03.20 05.03.20
RENATA DE JESUS SOUZA                              CDD ACURI 20.03.20 22.03.20
RICARDO SOARES VIANA                               CDD PARQUE SAO LUIZ 20.03.20 22.03.20
ROBERTA VICTOR DE MATTOS                           AC VILA ESPERANCA 13.03.20 15.03.20
ROBERTO ANTONIO DA SILVA CONTRIBUINTE ESPECIAL 09.03.20 13.03.20
RONEY TIBURCIO FERREIRA                            CST SAO PAULO 06.03.20 09.03.20
ROSALINO PISTILLI CONTRIBUINTE ESPECIAL 27.03.20 29.03.20
ROSARIA APARECIDA DE OLIVEIRA SOARES               CDD PARQUE COCAIA 13.03.20 15.03.20
SAMUEL DE OLIVEIRA  CDD BRAS CUBAS  05.03.20 09.03.20
SERGIO DE MOURA RODRIGUES                          SUP SUPORTE MANUTENCAO/COTI 27.03.20 29.03.20
SIDINEI RODRIGUES DE LIMA                          CEE JARDINS 05.03.20 09.03.20
SIMONE CASANOVA CANO DE MATOS                      CEE JAGUARE 20.03.20 22.03.20
ULISSES DE OLIVEIRA                                CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEARA 13.03.20 15.03.20
VALNEI ANDRADE SANTOS JUNIOR                       CDD TABOAO DA SERRA 01.03.20 05.03.20
VANESSA FABIANA RODRIGUES MARTINS                  AC REGISTRO 13.03.20 17.03.20
VANIA ILANIT MACHI                                 CTO LESTE 27.03.20 29.03.20
VIRGINIA BARBOSA DA SILVA                          AC SP MARKET 13.03.20 15.03.20
WILSON LOPES BATISTA                               CTC MOOCA/GTURN1 20.03.20 22.03.20
© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana