PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 23 de Janeiro de 2021 - 00:54:41 hs

Convênios Cartão E+Saúde Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Residencial Caraguatatuba | HOME |
Sorteados - Fevereiro/2021

Atualizado em 11/01/2021

 

Nome Lotacao Entrada Saida
ADILSON DOS SANTOS PEREIRA CDD CARAPICUIBA 05.02.21 07.02.21
ADRIANA MATIAS DE OLIVEIRA MACHUCO TECA JAGUARE/GTURN2 22.02.21 26.02.21
ADRIANO SILVA PEREIRA CEE VILA NOVA CACHOEIRINHA 05.02.21 09.02.21
ALEX DA SILVA CDD BARUERI 17.02.21 21.02.21
ALEXANDRA GOMES DA SILVA CEE AGUA BRANCA 05.02.21 07.02.21
ALEXANDRE CANDIDO DA SILVA CDD BRASILANDIA 22.02.21 26.02.21
ALEXANDRE DE FARIA CTC JAGUARE/GTURN2 12.02.21 16.02.21
ALEXANDRE PEREIRA DO NASCIMENTO TECA JAGUARE/GTURN3 17.02.21 21.02.21
ALFREDO GUILHERME MENEZES CDD CAPAO REDONDO 12.02.21 16.02.21
ANA PAULA SANTOS MELANIA AC POA 01.02.21 05.02.21
ANDERSON YASUHIRO ONO CDD RIO PEQUENO 12.02.21 16.02.21
ANDRE FESTRAITIS DE OLIVEIRA AC VL MARIA 01.02.21 05.02.21
ANITA CRISTINA ALMEIDA DOS SANTOS CDD GUAPITUBA 05.02.21 09.02.21
ANTONIO CARLOS SILVERIO CDD DIADEMA 12.02.21 16.02.21
CARLOS EDUARDO LOPES CTO JAGUARE 24.02.21 28.02.21
CLAUDINEI DOS REIS CEE SANTO ANDRE 12.02.21 16.02.21
CLAUDIO DE OLIVEIRA CDD BARUERI 12.02.21 16.02.21
CLEICE ALCALDE CORREA FERREIRA CTE JAGUARE/GTURN1 07.02.21 12.02.21
CLEONICE CORDEIRO DE ALMEIDA RACCANELLI SUP GESTAO QUALID SPM/CAVD SPM 26.02.21 28.02.21
CLEONICE DE OLIVEIRA SANTOS CENTRO INTERNACIONAL SPM/GECAP 26.02.21 28.02.21
DAMIAO VANDO BRITO DAMASCENO CDD ALPHAVILLE 12.02.21 16.02.21
DANIELA FABIANA DE LIMA SUP PROC PENALIDADES/CGEC 19.02.21 21.02.21
DANTE BUENO DE OLIVEIRA CEE LAPA 01.02.21 05.02.21
DECIO DE ALMEIDA CDD MOGI DAS CRUZES 12.02.21 16.02.21
DENIS FRANCISCO DE TOLEDO AC VILA MATILDE 05.02.21 07.02.21
EDINALDO ALVES DA SILVA CTCE VILA MARIA/GTURN2 19.02.21 21.02.21
EDSON BATISTA DOS SANTOS CDD SAO MIGUEL PAULISTA 19.02.21 21.02.21
EDSON DE JESUS OLIVEIRA CEE VILA GUILHERME 12.02.21 16.02.21
EGLA MARTINS DE OLIVEIRA CDD OSASCO 26.02.21 28.02.21
ELIANE CRISTINA AUGUSTO SUP ATEN CLI CONT SPM/CAVD SPM 22.02.21 26.02.21
EMERSON DE ANDRADE SILVA CDD VILA CARMOSINA 12.02.21 16.02.21
ENITAN ODO CALDAS ZAPELLONI CEE MOEMA 01.02.21 05.02.21
ERIC MACHADO COSTA CDD MORUMBI 16.02.21 19.02.21
EZEQUIEL TEIXEIRA DOS SANTOS CDD OITO DE DEZEMBRO 01.02.21 05.02.21
FABIANO CESAR ROCHA FREIRE CTE JAGUARE/GTURN1 22.02.21 26.02.21
FABIO ALEXANDRINO CDD IMIRIM 24.02.21 28.02.21
FABIO DA SILVA DANTAS CEE VILA MATILDE 05.02.21 09.02.21
FABIO DOS SANTOS SILVA CTC JAGUARE/GTURN2 12.02.21 16.02.21
FERNANDO MACHANOSCK DE OLIVEIRA AC VILA MATILDE 26.02.21 28.02.21
FLAVIO CARLOS SILVA CDD ITAPECERICA DA SERRA 22.02.21 26.02.21
FLAVIO OLIVEIRA E SILVA CEE OSASCO 26.02.21 28.02.21
FRANCISCO GILBERTO DA SILVA AC CENTRAL DE SAO PAULO 05.02.21 07.02.21
FRANCISCO LUCIELDO DE SOUSA LOPES CDD BRASILANDIA 12.02.21 16.02.21
GEORGE HAMILTON MAGALHAES SOUSA CDD JACANA 05.02.21 09.02.21
GILBERTO REIS LUZ CDD BRAZ CUBAS 22.02.21 26.02.21
GILMAR MACEDO VIEIRA CDD COTIA 12.02.21 16.02.21
GILMAR SOARES RIACHO CDD SANTA MENA 22.02.21 26.02.21
GIOVANI DE SOUZA SANTOS FILHO CENTRO INTERNACIONAL SPM/GTCAI 19.02.21 21.02.21
GISLAINE DAVI BEZERRA DE SOUZA SUP ATEN CLI CONT SPM/CAVD SPM 01.02.21 05.02.21
HUGO NUNES MACEDO CDD CAPELA DO SOCORRO 22.02.21 26.02.21
ISMAEL ALVES GAMA CDD CACHOEIRINHA 01.02.21 05.02.21
JANAINA FRANCISCO BARROS SANTOS SUP TRAT MANIFEST SPM/CAVD SPM 17.02.21 21.02.21
JOAO CARLOS CAMPOS BARBOSA AC JARDIM JAPAO 05.02.21 07.02.21
JOAO PEDRO DA SILVA GER REG COLETA E DISTR/GEDIS 22.02.21 26.02.21
JOAO ROBERTO DA SILVA CEE BRAS 05.02.21 09.02.21
JORGE ANTONIO ARCANJO DA SILVA CEE BARUERI 24.02.21 28.02.21
JORGE PAULO FERREIRA LIMA TECA RODOANEL/GTURN2 19.02.21 21.02.21
JOSE EXPEDITO CAMILO DO NASCIMENTO CDD BAIRRO DO PIQUERI 05.02.21 09.02.21
JOSE GUEDES DE OLIVEIRA FILHO ASSOCIADO - APOSENTADO 05.02.21 09.02.21
JOSE NILTON DE LIMA CEE LAPA 01.02.21 05.02.21
JOSE RAFAEL SANTOS REYS CDD SAO RAFAEL 19.02.21 21.02.21
JOSIE ALVES DE LIMA CENTRO INTERNACIONAL SPM/GECAP 19.02.21 21.02.21
JURACI SOARES DA SILVA CDD GRANJA JULIETA 17.02.21 21.02.21
KARINA ALVES HENRIQUE VIEIRA CRESPO GER REG ATEND/GERAT 17.02.21 21.02.21
KELLY ALVES RAMOS PEREIRA AC BAIRRO DO LIMAO 05.02.21 08.02.21
LAURO ROGERIO VASCONCELOS CDD CUMBICA 12.02.21 16.02.21
LUCIANA ALMEIDA DA SILVEIRA GER ANALISE DADOS GEO/DESIN 01.02.21 05.02.21
LUCIANO APARECIDO GONÇALVES CDD PENHA DE FRANÇA 01.02.21 05.02.21
MARCELA DA SILVA VIANA AC MAIRIPORA 01.02.21 05.02.21
MARCELO BUDAY LOPES CDD RIBEIRAO PIRES 05.02.21 09.02.21
MARCELO DE OLIVEIRA SANTOS GER REG TRATAMENTO/GTRAT 05.02.21 09.02.21
MARCELO FERREIRA ALVES CDD BRAS 26.02.21 28.02.21
MARCO ANTONIO FONSECA CDD CAMPO GRANDE 22.02.21 26.02.21
MARCOS AURELIO BARROS BARBOSA AFASTADO - PAGANDO MENSALIDADE 17.02.21 21.02.21
MARCUS VINICIUS BENTO GONCALVES REGIAO ATEND 06/GERAT 26.02.21 28.02.21
MARIA EDNEIDE RODRIGUES DOS SANTOS CTC JAGUARE/GTURN1 09.02.21 11.02.21
MARIA RITA SEVERO DA SILVA SANTOS TECA RODOANEL/GTURN2 22.02.21 26.02.21
MOACIR DE ALMEIDA MATOS AC GUAICURUS 22.02.21 26.02.21
NILSON SANTOS BALIZA CDD MACEDO 22.02.21 26.02.21
PAULO JOSE CAMILO GARCIA CDD VILA EMA 17.02.21 21.02.21
PRISCILA FERREIRA AMARAL CTC JAGUARE/GTURN1 17.02.21 21.02.21
PRISCILLA RODRIGUES FERREIRA CTE JAGUARE/GCCAP 05.02.21 07.02.21
RAMON ARAUJO DE SOUSA CEE VILA MATILDE 26.02.21 28.02.21
RENAN MARINHO DE SOUZA CEE CENTRO 26.02.21 28.02.21
RENATO JOSE DE OLIVEIRA CDD GUAPITUBA 22.02.21 26.02.21
RICARDO DA CUNHA PEREIRA CDD IMIRIM 08.02.21 11.02.21
RICARDO DONIZETI ALVES PEREIRA CTC JAGUARE/GTURN2 05.02.21 09.02.21
RICARDO PRAIEIRO DE ARAUJO REGIAO ATEND 02/GERAT 17.02.21 21.02.21
ROBERTA VICTOR DE MATTOS AC VILA ESPERANCA 05.02.21 07.02.21
RODRIGO BUENO DE OLIVEIRA AC NOSSA SENHORA DO O 26.02.21 28.02.21
RODRIGO DA SILVA ROCHA CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEARA 12.02.21 16.02.21
RODRIGO DO NASCIMENTO SILVA CTE JAGUARE/GCCAP 22.02.21 26.02.21
ROGERIO LOURENCO CTC MOOCA/GTURN3 05.02.21 09.02.21
ROMILDO CICERO CAVALCANTI CDD BRAZ CUBAS 19.02.21 21.02.21
RONALDO ADRIANO ANDRADE PINHO CEE SANTO ANDRE 12.02.21 16.02.21
SERGIO DOS SANTOS COSTA CEE LAPA 17.02.21 21.02.21
SERGIO MENDES DOS SANTOS JUNIOR GER REG ATEND/GERAT 12.02.21 16.02.21
SILVANETE BATISTA CORADO SUP OPE ATEND SPM 1/CAVD SPM 05.02.21 07.02.21
SILVIO ANANIAS DINIZ CEE VILA GUILHERME 12.02.21 16.02.21
SIMONE RIBEIRO SUP REDE CORPORATIVA/CCCD 12.02.21 16.02.21
SOLANGE CRISTINA LAZARO VIEIRA CTE SAUDE/GTURN3 26.02.21 28.02.21
SUELANE VITAL LUCENA CTE JAGUARE/GTURN1 01.02.21 05.02.21
SUELLEN BIDO DE CASTRO LEMES CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 26.02.21 28.02.21
SUZI MARIA COSME DA SILVA CTC MOOCA/GTURN1 24.02.21 28.02.21
THIAGO LUIZ DA SILVA CDD MORUMBI 22.02.21 26.02.21
UEDSON JOSE DA SILVA CTC MOOCA/GTURN3 19.02.21 22.02.21
VAGNER PAULO DE ARAUJO DINIZ CDD SAO MIGUEL PAULISTA 12.02.21 16.02.21
VANDERLEI RIBEIRO DA SILVA SOBRINHO CDD PONTA DA PRAIA 12.02.21 16.02.21
VANESSA TAVARES CTCE VILA MARIA/GTURN1 26.02.21 28.02.21
WANDERLEI JANUARIO GER CADASTRO/CECON 05.02.21 09.02.21
WASHINGTON DEZEN AC ERMELINO MATARAZZO 17.02.21 21.02.21
WESLEY SOUSA ARAUJO CDD DIADEMA 19.02.21 21.02.21
WILLIAM SILVA TECA JAGUARE/GTURN2 22.02.21 26.02.21
YARA PACHECO BEZERRA SUP PROC REVISAO PRECOS/CGEC 26.02.21 28.02.21
© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana