PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 4 de Dezembro de 2022 - 15:50:05 hs

Convênios Cartão E+Saúde Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Residencial Caraguatatuba | HOME |
Sorteados - Dezembro / 2022
Nome Lotacao Entrada Saida
ADEMILSON CARLOS GONCALVES                         TECA JAGUARE/GTURN3 22.12.22 26.12.22
AIRTON GOMES DA SILVA                              CEE CENTRO 30.12.22 01.01.23
ALBERTINO ALVES TEIXEIRA                           CEE VILA GUILHERME 22.12.22 26.12.22
ALCIONE SOUSA SILVA CTCE VILA MARIA 30.12.22 01.01.23
ALEXSANDRO ALMEIDA MARTINS                         CTCE SANTO AMARO/GTURN1 30.12.22 02.01.23
ALINE CHAGAS CARVALHO                              AC MOGI DAS CRUZES 02.12.22 04.12.22
ALINE DOS SANTOS FERREIRA DE LIMA                  CDD PARQUE COCAIA 08.12.22 12.12.22
ANDERSON WALDOMIRO DA SILVA                        CDD PRAIA GRANDE 21.12.22 26.12.22
ANDREA SODRE                                       CDD SAO BERNARDO DO CAMPO 29.12.22 02.01.23
ANTONIA DE MARIA DELMIRO ARAGAO                    AC FRANCO DA ROCHA 02.12.22 04.12.22
ANTONIO CARLOS PORTO BENTO                         CDD SANTANA DE PARNAIBA 16.12.22 21.12.22
BRUNO ELIAS NOGUEIRA VENANCIO                      CDD BARUERI 30.12.22 01.01.23
CARLOS ANDRE DOS SANTOS                            CDD CAMPO BELO 29.12.22 02.01.23
CARLOS OTAVIO ALENCAR DE ALMEIDA                   CDD CAIEIRAS 16.12.22 18.12.22
CICERO IRAN RIBEIRO GEARA CEINT 29.12.22 02.01.23
CLAUDIA GOMES DOS SANTOS OLIVEIRA                  CDD CARAPICUIBA 02.12.22 04.12.22
CRISTIANA REIS MONTEIRO DE SOUZA                   SEC GEST CONTR E ORCAM/SUAMF 23.12.22 26.12.22
DANIEL VIEIRA DA SILVA SRC GESUP 29.12.22 02.01.23
DANIELA DE FATIMA DUPIM RESENDE                    SEC DE INDENIZACAO/SUATC 18.12.22 23.12.22
DANIELE HERNANDES CAVALCANTE                       SUBG DE VENDAS SPM 3/GEVEN 16.12.22 21.12.22
DELFINO PEREIRA DOS SANTOS                         CDD ALAMEDA NOTHMANN 02.12.22 04.12.22
ED CARLOS MOTA DOS SANTOS                          CLI CENTRO DISTRIB LESTE/SPM 02.12.22 04.12.22
EDISON BATISTA COSTA CONTRIBUINTE ESPECIAL 16.12.22 21.12.22
EDUARDO NOGUEIRA DE SOUZA                          CTC JAGUARE/GTURN2 22.12.22 26.12.22
EDVANIA SOARES POMPILIO                            CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 02.12.22 04.12.22
ELISABETE PEREIRA FERREIRA CONTRIBUINTE ESPECIAL 14.12.22 18.12.22
EMERSON DE ANDRADE SILVA                           CDD VILA CARMOSINA 02.12.22 04.12.22
FABIO APARECIDO FERREIRA DE BRITO                  CDD VILA CARMOSINA 30.12.22 01.01.23
FERNANDO MACHANOSCK DE OLIVEIRA                    AC BELENZINHO 16.12.22 18.12.22
FERNANDO VALELONGO ROCHA COUTINHO CONTRIBUINTE ESPECIAL 14.12.22 19.12.22
GERALDO APARECIDO PEREIRA                          GER DE SERV TIC SPM/GESTI-SPM 29.12.22 02.01.23
GERSON MESSIAS DE SOUZA CONTRIBUINTE ESPECIAL 16.12.22 21.12.22
GILBERTO GOMES DE OLIVEIRA                         CDD PARAISO 29.12.22 02.01.23
GISLENE SIMOES MOREIRA                             AC ITAPEVI 09.12.22 11.12.22
ILSON SILVERIO FRANCO                              CEE VILA GUILHERME 29.12.22 02.01.23
JACILDO SOBRINHO DOS SANTOS CONTRIBUINTE ESPECIAL 22.12.22 26.12.22
JAILSON ALVES DA SILVA GEVEN SUVEN 29.12.22 02.01.23
JAIME BONNETTI DE FREITAS                          CTO SUL 22.12.22 26.12.22
JOAO AUGUSTO ELIAS                                 TECA GUARULHOS/GTURN2 30.12.22 01.01.23
JOAO DARCIO FERREIRA CONTRIBUINTE ESPECIAL 14.12.22 22.12.22
JOAO PEDRO DA SILVA                                SEC DIM E CRONOANALISE/SUPDI 26.12.22 30.12.22
JOEL JOSE DA SILVA                                 CDD PARQUE SAO LUIZ 09.12.22 11.12.22
JOSE FERREIRA DA SILVA                             CEE SANTOS 23.12.22 26.12.22
JOSEFINO ALVES LIGEIRO CONTRIBUINTE ESPECIAL 15.12.22 20.12.22
JOSIE ALVES DE LIMA MARTINS                        CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEARA 30.12.22 01.01.23
LEANDRA LIMA DE GOES                               GER DE COM ELETRONICO/GECOM 26.12.22 29.12.22
LEVI MARQUES DE MENEZES                            CDD PENHA DE FRANCA 30.12.22 01.01.23
LUIZ CARLOS NOGUEIRA DE BRITO                      GER ATIV EXT 02/GEDIS 29.12.22 02.01.23
LUIZ CARLOS TAVARES DE LIMA                        SEC MANUT PREDIAL/GEREN 26.12.22 02.01.23
LUIZ HENRIQUE MIRANDA FAZAN CONTRIBUINTE ESPECIAL 21.12.22 26.12.22
LUMAR BAPTISTA CONTRIBUINTE ESPECIAL 22.12.22 26.12.22
MARCOS ALEXANDRE RIBEIRO                           SUBG EDUCACAO CORP/GEPES 23.12.22 25.12.22
MARCOS PAULO GOMES                                 CDD JOAO VIEIRA 30.11.22 04.12.22
MARIA CLECIANE SANTOS DE LIMA                      CTC JAGUARE/GTURN2 16.12.22 18.12.22
MARIA GORETE DE SOUZA MARINHO                      SEC DE PROJETOS E OBRAS/GEREN 23.12.22 25.12.22
MARLENE GONCALVES DE SOUZA                         CDD CARAPICUIBA 02.12.22 04.12.22
PAULO DIMAS DE OLIVEIRA                            CDD IPIRANGA 18.12.22 23.12.22
RAFAEL SILVEIRA DE PONTES                          TECA GUARULHOS/GTURN2 23.12.22 25.12.22
REJANE AMORIM DE ARAUJO                            SEC DE RECLAMACAO/SUATC 22.12.22 26.12.22
RENATO LOPES LEITE                                 CEE SANTO ANDRE 23.12.22 26.12.22
RICARDO DIAS VILELA                                CLI LEVE LEITE SUL 29.12.22 02.01.23
RICARDO PRAIEIRO DE ARAUJO                         REGIAO ATEND 02/GERAT 19.12.22 23.12.22
RODRIGO DOS SANTOS ALMEIDA                         CDD BARUERI 26.12.22 29.12.22
ROGERIO DIAS SABINO CTE JAGUARE T.2 09.12.22 11.12.22
SALETE APARECIDA DE FREITAS                        CTCE VILA MARIA/GTURN3 23.12.22 25.12.22
SAMUEL CALDEIRA JUNIOR                             CTCE VILA MARIA/GEENC 29.12.22 02.01.23
SEBASTIAO JESUINO PINTO FILHO                      CTCE MOOCA/GPLAQ 16.12.22 18.12.22
SIARA ALMERINDA OLIVEIRA DA SILVA AC ARUJA 29.12.22 02.01.23
SIDNEY DE SOUZA CONTRIBUINTE ESPECIAL 15.12.22 20.12.22
SIVALDO MARIA DA COSTA CONTRIBUINTE ESPECIAL 11.12.22 16.12.22
TADEU APARECIDO BRAGA CONTRIBUINTE ESPECIAL 09.12.22 14.12.22
VALTER DE CASTRO SOUZA                             AC SAO BERNARDO DO CAMPO 02.12.22 04.12.22
VANDERLEI FERREIRA S. JUNIOR CONTRIBUINTE ESPECIAL 23.12.22 25.12.22
VANESSA DA SILVA BARBOSA                           CDD CARAPICUIBA 02.12.22 04.12.22
© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana