PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 7 de Agosto de 2020 - 18:16:43 hs

Convênios Cartão E+Saúde Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
| HOME |
Residencial Caraguatatuba Relação de Sorteados Março - 2020 - Atualizado em 12/02/2020

 

 

Nome Lotacao Entrada Saida
ADERBAL NOVAES JUNIOR CEE SANTO AMARO 27.03.20 31.03.20
ALAN FELIPE SILVA MORAES CTC JAGUARE/GCCAP3 05.03.20 09.03.20
ALEX DEIROS DE AGUIAR CEE JARDINS 14.03.20 18.03.20
ALEXANDRA GOMES DA SILVA CEE AGUA BRANCA 06.03.20 08.03.20
ALEXANDRE APARECIDO JUSTINO CTCE VILA MARIA/GTURN2 23.03.20 27.03.20
ALEXANDRE ARCEBISPO CDD BRAS 19.03.20 23.03.20
ALEXANDRE ATANAZIO CDD CAPAO REDONDO 13.03.20 17.03.20
ALEXANDRE PEREIRA DO NASCIMENTO TECA JAGUARE/GTURN1 13.03.20 15.03.20
ANA PAULA INACIO DOS REIS BELTRAME AC TABOAO DA SERRA 01.03.20 05.03.20
ANDERSON DOS SANTOS TELES CDD PRAIA GRANDE 13.03.20 15.03.20
ANDRE LUIZ MIRANDA VIEIRA CDD RUDGE RAMOS 26.03.20 30.03.20
ANDREIA VITORINO MARTINS AC SHOPPING ORIENTE 10.03.20 14.03.20
ANISIO MAGELA CUSTODIO CEE AGUA BRANCA 19.03.20 23.03.20
ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA CHAVES CTO SUL 05.03.20 09.03.20
ANTONIO FERNANDO DE CARVALHO CDD PIRAPORINHA 09.03.20 13.03.20
APARECIDO CLEMENTE PEREIRA CONTRIBUINTE ESPECIAL 13.03.20 17.03.20
ARTEMUS SETIMO DE ARAUJO SUP BENS MOVEIS/CPAS 02.03.20 06.03.20
CAMILA ALVES NOBRE CLI RESERVA TECNICA FNDE SPM 06.03.20 08.03.20
CARLOS ALBERTO DE MOURA OLEGARIO AC ITAQUERA 27.03.20 29.03.20
CARLOS EDUARDO BENHOSSI CLI FNDE 07.03.20 11.03.20
CELIA FERREIRA GOMES CDD VILA CARMOSINA 22.03.20 26.03.20
CICERO VIEIRA DE LIMA CEE JARDINS 27.03.20 31.03.20
CLAYTON LIMA DOS SANTOS CDD OSASCO 17.03.20 21.03.20
CLEITON JESUS DUARTE CDD COTIA 03.03.20 07.03.20
CRISTIANO DOS SANTOS PEREIRA CEE JAGUARE 20.03.20 22.03.20
CRISTINA DE OLIVEIRA SOUZA CTE JAGUARE/GCCAP 13.03.20 17.03.20
DANIEL BRITO DOS SANTOS CTCE SANTO AMARO/GTURN3 13.03.20 15.03.20
DAVI DAMAZIO DA SILVA CLI JAGUARE 11.03.20 15.03.20
DEIBIS RODOLFO COSTA CDD CIDADE TIRADENTES 01.03.20 05.03.20
DENISE ALVES DOS SANTOS LIMA CDD JARDIM CLIMAX 13.03.20 15.03.20
DIRCEU MARQUES DOS SANTOS CDD SAO MIGUEL PAULISTA 27.03.20 31.03.20
EDILEINE VOLCOV AC CENTRAL DE SAO PAULO 27.03.20 29.03.20
EDISON LUIZ TEIXEIRA CTO JAGUARE 19.03.20 23.03.20
EDMILSON NOBREGA DE MESQUITA CDD CIDADE TIRADENTES 19.03.20 23.03.20
EDNA DE LIMA SILVA CTE CAJAMAR/GTURN3 13.03.20 15.03.20
EGILSON NUNES DA SILVA CDD JARDIM AMERICA 20.03.20 22.03.20
ELIAS LOPES DE ALMEIDA GER REG TRANSPORTE/GETRA 27.03.20 31.03.20
ELTON LIMA DOS SANTOS XAVIER AC VILA CARRAO 06.03.20 08.03.20
EMERSON DE ANDRADE SILVA CDD VILA CARMOSINA 27.03.20 29.03.20
EVANDRO PEREIRA DOS SANTOS CDD CAMPESTRE 05.03.20 09.03.20
EVERTON SANTOS DA COSTA CTCE VILA MARIA/GTURN2 06.03.20 08.03.20
FERNANDO MACHANOSCK DE OLIVEIRA AC VILA MATILDE 27.03.20 29.03.20
FERNANDO VALELONGO ROCHA COUTINHO CONTRIBUINTE ESPECIAL 19.03.20 23.03.20
FLAVIO SOUZA MENDES CDD INTERLAGOS 01.03.20 05.03.20
GERALDO JOSE DE OLIVEIRA CTO LESTE 17.03.20 21.03.20
GESYANE ROSA DURAES MARTINS CEE VILA NOVA CACHOEIRINHA 27.03.20 29.03.20
GILMAR MACEDO VIEIRA CDD COTIA 19.03.20 23.03.20
GISLAINE DAVI BEZERRA DE SOUZA SUP ATEN CLI CONT/CAVD 09.03.20 13.03.20
GISLENE CASIMIRA DE LIMA CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEARA 27.03.20 29.03.20
GIVANILDO CARLOS DOS ANJOS CDD VILA CARMOSINA 02.03.20 06.03.20
HEITOR ALVES DA SILVA CDD ITAQUERA 01.03.20 05.03.20
HENRIQUE SILVA CAVALCANTE CTCE VILA MARIA/GTURN1 10.03.20 14.03.20
IGOR DA PAZ SANTANA CTO SUL 05.03.20 09.03.20
ISAIAS FERREIRA SILVA CDD MACEDO 26.03.20 30.03.20
IVONE APARECIDA CHICOLI DE OLIVEIRA CONTRIBUINTE ESPECIAL 01.03.20 05.03.20
JAILSON CAMPOS ROCHA CDD JABAQUARA 13.03.20 17.03.20
JAIR MENEZES DE ARAUJO CEE VILA GUILHERME 13.03.20 15.03.20
JOAO AMORIM CONTRIBUINTE ESPECIAL 02.03.20 06.03.20
JOAO ANTONIO LOPES CDD CAMINHO DO PILAR 01.03.20 05.03.20
JOAO EUDES FLORENTINO DE MELO CDD VILA CLEMENTINO 18.03.20 22.03.20
JOAO RICARDO AVELINO BRANDAO CDD VARGEM GRANDE PAULISTA 06.03.20 10.03.20
JOAQUIM FERREIRA JUNIOR CDD VILA CARMOSINA 14.03.20 18.03.20
JORGE LUIZ DA SILVA CDD MACEDO 03.03.20 07.03.20
JORGE MIGUEL BERITE SILVA CTO JAGUARE 06.03.20 10.03.20
JOSE ANTONIO DA SILVA CTCE SANTO AMARO/GTURN3 05.03.20 09.03.20
JOSEFA GIVANILDA RAMOS CTCE VILA MARIA/GTURN1 06.03.20 10.03.20
JUAREZ RIBEIRO SIMAO CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 21.03.20 25.03.20
JURACI SOARES DA SILVA CDD GRANJA JULIETA 26.03.20 30.03.20
KELER SIMONE FELICIANO DE MACEDO COOR RE DES EMP 2/GRDEM 06.03.20 08.03.20
KEZIA MARCIA VAGO SUP CSC LOCAL GEST PES/GECSC 13.03.20 17.03.20
LEONARDO BARROS DE SOUZA CDD ITAPECERICA DA SERRA 23.03.20 27.03.20
LUCIANO DOS SANTOS DA SILVA CDD COTIA 27.03.20 31.03.20
LUIS ANTONIO DE MELO CDD BRAZ CUBAS 09.03.20 13.03.20
LUIZ CARLOS DA CUNHA CDD VILA CARMOSINA 19.03.20 23.03.20
LUIZ CASSIO DUARTE JUNIOR CDD BARUERI 07.03.20 11.03.20
LUIZ RICARDO PEREIRA CDD SANTOS 06.03.20 08.03.20
MARCELO SANTOS ALCANTARA DE LISBOA CDD SAO BERNARDO DO CAMPO 20.03.20 22.03.20
MARCIO AURELIO RODRIGUES CDD BRAZ CUBAS 13.03.20 15.03.20
MARCIO MARQUES CAMBUI CDD BARUERI 07.03.20 11.03.20
MARCIO ROGERIO LISBOA CDD BRAZ CUBAS 13.03.20 17.03.20
MARIA EDNEIDE RODRIGUES DOS SANTOS CTC JAGUARE/GTURN1 06.03.20 08.03.20
MAURO RODRIGUES DOS SANTOS CTC JAGUARE/GTURN1 02.03.20 06.03.20
MIRIAM RODRIGUES DE OLIVEIRA FERNANDES AC MARQUES DE ITU 09.03.20 13.03.20
MOISES ARAUJO DE ALVARENGA CDD VILA FORMOSA 22.03.20 26.03.20
MOISES MORAES DA SILVA CEE JAGUARE 20.03.20 23.03.20
MOIZES MOREIRA MIRANDA CDD MAUA 14.03.20 18.03.20
NILSON SANTOS BALIZA CDD MACEDO 27.03.20 29.03.20
NIVALDO DOS SANTOS GER REG COLETA DISTR/GEDIS 20.03.20 22.03.20
NIVALDO MARTINS CORREA CEE CENTRO 01.03.20 05.03.20
PAMELA EVANGELISTA OLIVEIRA SUP OPE ATEND 1/CAVD 16.03.20 20.03.20
PAULO ROBERTO GALHANGO TECA JAGUARE/GTURN3 19.03.20 23.03.20
PEDRO CIRILO DOS SANTOS SUP SERV ENG SEG MED TRAB/CSMT 25.03.20 29.03.20
PEDRO HENRIQUE FERREIRA BARRETO CDD MOGI DAS CRUZES 19.03.20 23.03.20
RAFAEL VIEIRA SANTOS CTCE SANTO AMARO/GTURN3 25.03.20 29.03.20
RAQUEL COSTA DE CERQUEIRA VIEIRA AC VILA ESPERANCA 25.03.20 29.03.20
RENATA ALVES FAGANELLI CTC JAGUARE/GCCAP3 05.03.20 09.03.20
RICARDO JOSE DE OLIVEIRA MOURA CDD PARQUE COCAIA 13.03.20 15.03.20
RODRIGO BUENO DE OLIVEIRA AC NOSSA SENHORA DO O 21.03.20 25.03.20
ROGERIO LOURENCO CTC MOOCA/GTURN3 27.03.20 29.03.20
RONAN RAMOS CAMAZANO CEE VILA GUILHERME 15.03.20 19.03.20
ROSENILDA BARBOSA RAMOS SILVA CTCE SANTO AMARO/GTURN2 15.03.20 19.03.20
ROSILDA DA SILVA OLIVEIRA BARBOSA CDD PARQUE COCAIA 18.03.20 22.03.20
SALOMAO PEREIRA DE SOUZA CDD SUZANO 13.03.20 15.03.20
SERGIO DA ROCHA MELO CDD SUZANO 06.03.20 10.03.20
SHIRLEY LIMA SOUZA CANABRAVA MOTA AC VILA MATILDE 19.03.20 23.03.20
UEDSON JOSE DA SILVA CTC MOOCA/GTURN3 06.03.20 08.03.20
VALDEMAR DA SILVA CTC JAGUARE/GTURN1 13.03.20 15.03.20
VALQUIRIA ALBERTO DA SILVA CTC JAGUARE/GTURN1 09.03.20 13.03.20
VANESSA MACHADO LISBOA CTE SAUDE/GCCAP 20.03.20 22.03.20
VERA HELENA NORONHA BIPPES CDD CAICARA 25.03.20 29.03.20
WASHINGTON ROBERTO ROLDAO BITENCOURT CDD SAO BERNARDO DO CAMPO 26.03.20 30.03.20
WILLIAM GARCIA NOGUEIRA SOARES CDD COTIA 19.03.20 23.03.20
WILLIAN MIGUEL DA SILVA CDD CAJAMAR 02.03.20 06.03.20
WILSON CORREA AC JUNDIAPEBA 10.03.20 14.03.20
       
© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana