PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 24 de Março de 2019 - 16:37:00 hs

Convênios Cartão EPharma Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Relação Sorteados Março/19 » Residencial Peruíbe | HOME |
SORTEADOS
 
 
LISTAGEM CARNAVAL - SORTEADOS
 

Nome
Lotacao
Entrada
Saida
ADRIANA COSTA CARVALHO DE ARAUJO                   CTC MOOCA/GTURN1 01.03.19 05.03.19
JAIME BONNETTI DE FREITAS                       CEE MOEMA 01.03.19 06.03.19
AILTON CARVALHO DE OLIVEIRA     CDD BRASILANDIA 01.03.19 06.03.19
ANDREIA BENEVIDES DO NASCIMENTO                    CDD SANTANA DE PARNAIBA 01.03.19 05.03.19
CRISTINA APARECIDA ROMAO SILVA                     AC LIBERDADE 01.03.19 05.03.19
EDSON FERNANDO DO NASCIMENTO E SILVA               CDD SAO JUDAS 01.03.19 05.03.19
ELIANE DA SILVA CUSTODIO                           CDD CAJAMAR 01.03.19 05.03.19
FLAVIO ANDRE DE FARIA                              CDD BOQUEIRAO 01.03.19 05.03.19
REGINALDO RODRIGUES DE OLIVEIRA                    CTO SUL 01.03.19 05.03.19
GILBERTO NELSON PEREIRA                            CDD CIDADE TIRADENTES 01.03.19 06.03.19
JOAO DA CONCEICAO SANTOS                           CDD CAPELA DO SOCORRO 01.03.19 05.03.19
JURANDIR MACIEL PEREIRA                            CDD SAO RAFAEL 01.03.19 06.03.19
KATIA SILVA FIM                                    CTC JAGUARE/GTURN2 01.03.19 05.03.19
LINDALVA FERREIRA DA SILVA                         GER CONTAS A RECEBER/CEFIN 01.03.19 05.03.19
MARCIA DA COSTA CARNEIRO                           CDD EMBU 01.03.19 06.03.19
MARCOS TADEU BARBOZA DOS SANTOS                    CDD CANTAREIRA 01.03.19 06.03.19
MARTA APARECIDA REINALDO                           AC SAO CAETANO DO SUL 01.03.19 05.03.19
SIMONE PEREIRA DA SILVA                            AC VILA ESPERANCA 01.03.19 05.03.19
WILSON PEREIRA DOS SANTOS                          CDD CIDADE NAUTICA 01.03.19 05.03.19
 
 

LISTAGEM FINAL DE SEMANA - SORTEADOS
 
 
Nome
Lotacao
Entrada
Saida
AILTON FELIPE DOS SANTOS                           CDD COTIA 15.03.19 17.03.19
ALCIONE SOUSA SILVA                                CTCE VILA MARIA/GTURN1 15.03.19 17.03.19
ANDERSON FERREIRA LIMA                             CDD ARTUR ALVIM 08.03.19 10.03.19
CARLOS EDUARDO ALVES DE JESUS                      SUP GESTAO QUAL/CCAC SPM 29.03.19 31.03.19
CATARINA SACRAMENTO LIMA RAMOS CONTRIBUINTE ESPECIAL 22.03.19 24.03.19
CLEIDE GOMES DOS SANTOS                            CEE AGUA BRANCA 15.03.19 17.03.19
DILMA PATRICIA OLIVEIRA                            CTE JAGUARE/GTURN3 22.03.19 24.03.19
EDVALDO DE JESUS COSTA                             AC BAIRRO DO LIMAO 15.03.19 17.03.19
ERIVALDO JOAO ALMEIDA DOS SANTOS                   CDD MAUA 29.03.19 31.03.19
FRANCILENE PEREIRA CUNHA                           CTCE VILA MARIA/GTURN1 08.03.19 10.03.19

 

GILMAR ANTONIO NOVAIS DIAS 

JOSE CARLOS LOPES DA SILVA                        

CDD ITAPEVI                                                             CTCE VILA MARIA

15.03.19               

29.03.19 

17.03.19                31.03.19
JOSE MARIO DOS SANTOS JANEBRO                      CEE AGUA BRANCA 15.03.19 17.03.19
JULIANA DE CASTRO BIANCHINI VIEIRA                 CDD DIADEMA 15.03.19 17.03.19
MARCELO OSTI                                       CDD CAIEIRAS 22.03.19 24.03.19
MARCIA LUIZA DE BARCELOS HAYASHI                   CTC JAGUARE/GTURN1 22.03.19 24.03.19
PATRICIA APARECIDA DE FRANCA                       GER CAD MAT SER FORN CLI/CESAD 29.03.19 31.03.19
ROSANA SAYURI KOZAKI                               SUP ATEND MANIF/CCAC SPM 22.03.19 24.03.19
 


LISTAGEM FÉRIAS - SORTEADOS




Nome
Lotacao
Entrada
Saida
ADINIZETE ROCHA DE FREITAS                         CEE SANTO AMARO 22.03.19 26.03.19
AGUINALDO FELIX PEREIRA                            CDD COTIA 16.03.19 20.03.19
AILTON FELIPE DOS SANTOS                           CDD COTIA 15.03.19 17.03.19
ALCIONE SOUSA SILVA                                CTCE VILA MARIA/GTURN1 15.03.19 17.03.19
ALESSANDRA CRISTINA ARAUJO                         CDD GUAPITUBA 28.03.19 01.04.19
ALEXANDRE DOS SANTOS                               GER REG ATEND/GERAT 10.03.19 14.03.19
ANDERSON DA PALMA BORGES                           CDD VILA FORMOSA 14.03.19 18.03.19
ANDERSON FERREIRA LIMA                             CDD ARTUR ALVIM 08.03.19 10.03.19
ANDRE ANTONIO ALVES                                CTCE VILA MARIA/GTURN2 15.03.19 19.03.19
ANTONIO CARLOS VENANCIO                            CDD SANTO ANTONIO 20.03.19 24.03.19
CARLOS EDUARDO ALVES DE JESUS                      SUP GESTAO QUAL/CCAC SPM 29.03.19 31.03.19
CATARINA SACRAMENTO LIMA RAMOS CONTRIBUINTE ESPECIAL 22.03.19 24.03.19
CLAUDENICE RODRIGUES TEIXEIRA CTC JAGUARE/GTURN1 06.03.19 10.03.19
CLEIDE GOMES DOS SANTOS                            CEE AGUA BRANCA 15.03.19 17.03.19
CLEONICE DE OLIVEIRA SANTOS                        CENTRO INTERNACIONAL SPM/GESEI 19.03.19 23.03.19
CLEVESSON SANTOS DA SILVA                          CDD ACURI 11.03.19 15.03.19
DAMIAO ANASTACIO EUZEBIO                           CDD INTERLAGOS 06.03.19 10.03.19
DANILO JORGE DOS SANTOS                            CDD VILA CARMOSINA 18.03.19 22.03.19
DANILO TADEU PEREIRA DE MIRANDA                    CTC JAGUARE/GCCAP2 14.03.19 18.03.19
DILMA PATRICIA OLIVEIRA                            CTE JAGUARE/GTURN3 22.03.19 24.03.19
DIMAS FRANCISCO MAXIMO CONTRIBUINTE ESPECIAL 22.03.19 26.03.19
EDSON SANTOS DE ABREU                              CTC SANTO AMARO/GCCAP 06.03.19 10.03.19
EDUARDO SILVA CABRAL                               SUP ORI NEG ESP/GEAV 11.03.19 15.03.19
EDVALDO DE JESUS COSTA                             AC BAIRRO DO LIMAO 15.03.19 17.03.19
ELISANGELA APARECIDA HONORIO RAMOS MARIANO         CDD CAIEIRAS 08.03.19 12.03.19
ERIVALDO JOAO ALMEIDA DOS SANTOS                   CDD MAUA 29.03.19 31.03.19
EVANDRO MARTINS DE OLIVEIRA                        CEE MOEMA 22.03.19 28.03.19
FERNANDO DA MOTA                                   CTC SANTO AMARO/GTURN2 11.03.19 15.03.19
FRANCILENE PEREIRA CUNHA                           CTCE VILA MARIA/GTURN1 08.03.19 10.03.19
GILMAR ANTONIO NOVAIS DIAS                         CDD ITAPEVI 15.03.19 17.03.19
JAIME BONNETTI DE FREITAS                          CEE MOEMA 22.03.19 26.03.19
JENNES FERREIRA DO NASCIMENTO                      CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEARA 10.03.19 14.03.19
JOAO DA SILVA PIRES FILHO                          CEE BRAS 06.03.19 10.03.19
JOSE CASSIO DA SILVA                               CTC SANTO AMARO/GTURN3 10.03.19 14.03.19
JOSE CELIO DIOGO                                   CDD EMBU-GUACU 20.03.19 24.03.19
JOSE DA COSTA OLIVEIRA                             CDD VILA CLEMENTINO 07.03.19 11.03.19
JOSE LUCIANO DA SILVA MARQUES                      CDD ALPHAVILLE 14.03.19 18.03.19
JOSE MARIO CAMPOS                                  CDD BAIRRO DE PINHEIROS 22.03.19 26.03.19
JOSE MARIO DOS SANTOS JANEBRO                      CEE AGUA BRANCA 15.03.19 17.03.19
JOSE MIRANDA PORTELA CONTRIBUINTE ESPECIAL 23.03.19 26.03.19
JUARI XAVIER DA SILVA                              CDD PENTEADO 07.03.19 11.03.19
JULIANA DE CASTRO BIANCHINI VIEIRA                 CDD DIADEMA 15.03.19 17.03.19
KAREN REGINA VIEIRA LAUREANO                       CENTRO INTERNACIONAL SPM/GESEI 14.03.19 17.03.19
MARCELO MARQUES DA SILVA                           CDD PARQUE  COCAIA 15.03.19 19.03.19
MARCELO OSTI                                       CDD CAIEIRAS 22.03.19 24.03.19
MARCIA LUIZA DE BARCELOS HAYASHI                   CTC JAGUARE/GTURN1 22.03.19 24.03.19
MARCIO ROGERIO LISBOA                              CDD BRAZ CUBAS 14.03.19 18.03.19
MARCOS PAULO TEIXEIRA CRISTO                       CDD JARDIM YPE 14.03.19 18.03.19
MARLUCI AUXILIADORA RODRIGUES                      AC PARQUE DAS ARVORES 20.03.19 24.03.19
MICAIAS MANOEL VIEIRA                              CEE VILA SANTA CATARINA 15.03.19 19.03.19
NEILSON ALVINO DA SILVA                            CDD BAIRRO DO PIQUERI 22.03.19 26.03.19
PATRICIA ALBUQUERQUE GOMES DE AQUINO               CTC JAGUARE/GTURN1 07.03.19 11.03.19
PATRICIA APARECIDA DE FRANCA                       GER CAD MAT SER FORN CLI/CESAD 29.03.19 31.03.19
PAULO HENRIQUE DIAS                                CDD BARUERI 08.03.19 12.03.19
REGINALDO RODRIGUES                                CTO CENTRO 08.03.19 12.03.19
REJANE MARIA MONTORSO DE OLIVEIRA                  COORD REL TRABALHO/VIGEP 22.03.19 26.03.19
RENATO DA SILVA HOLANDA                            CDD SAO RAFAEL 14.03.19 18.03.19
ROBERTH TEOFILO ROCHA                              CDD IMIRIM 07.03.19 11.03.19
ROGERIO JESUS DE MELO                              CDD ITAPEVI 22.03.19 24.03.19
RONEY TIBURCIO FERREIRA                            CST SAO PAULO 07.03.19 11.03.19
ROSANA SAYURI KOZAKI                               SUP ATEND MANIF/CCAC SPM 22.03.19 24.03.19
ROSANGELA BARBOSA SILVA                            AC VILA MARIANA 07.03.19 11.03.19
SAMUEL DE OLIVEIRA                                 CTC MOOCA/GTURN1 28.03.19 01.04.19
SEBASTIAO LEITE DE OLIVEIRA                        CEE BARUERI 06.03.19 10.03.19
SONIA REGINA DE AMORIM                             AC ERMELINO MATARAZZO 10.03.19 14.03.19
VAGNER PAULO DE ARAUJO DINIZ                       CDD FERRAZ DE VASCONCELOS 16.03.19 20.03.19
VALERIA JORJANA FRANCISCA DA SILVA                 AC CAPELA DO SOCORRO 08.03.19 11.03.19
VANDA AURELIO SILVESTRE CRUZ                       AC CAPELA DO SOCORRO 06.03.19 10.03.19
VANESSA FABIANA RODRIGUES MARTINS                  AC PARIQUERA ACU 20.03.19 24.03.19
VANESSA PEREIRA DE FREITAS                         AC INDIANOPOLIS 20.03.19 24.03.19
VENCESLAU MOREIRA FILHO                            CDD PARAISO 08.03.19 12.03.19
© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana