PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 18 de Janeiro de 2019 - 05:38:58 hs

Convênios Cartão EPharma Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Relação Sorteados Janeiro/2019 » Residencial Caraguatatuba | HOME |
SORTEADOS
Nome
Entrada
Saida
Lotacao
ADAILTON LEITE DA SILVA                            03.01.19 07.01.19 CDD MONGAGUA
ADILSON DOS SANTOS PEREIRA                         24.01.19 27.01.19 CDD PERUS
ADRIANO ANTONIO DE SOUZA                           07.01.19 11.01.19 SUP SUPRIMENTOS/CLAB
ALESSANDRA NUNES DUTRA SIMAO                       21.01.19 25.01.19 CTC JAGUARE/GTURN1
ALEXANDRE PEREIRA DO NASCIMENTO                    18.01.19 20.01.19 TECA JAGUARE/GTURN3
ALINE ACOSTA CLAUDINO FERREIRA                     08.01.19 12.01.19 AC SAO MIGUEL PAULISTA
ANA PAULA DE FREITAS                               04.01.19 06.01.19 CTCE VILA MARIA/GTURN3
ANANIAS NERY SANTANA 07.01.19 11.01.19 CONTRIBUINTE ESPECIAL
ANDERSON CASSEMIRO BUENO CRUZ                      11.01.19 15.01.19 CDD FRANCISCO MORATO
ANDERSON DOS SANTOS TELES                          03.01.19 07.01.19 CDD PRAIA GRANDE
ANDERSON JUSTINO DA SILVA                          24.01.19 28.01.19 CDD PAULISTA
ANDERSON YASUHIRO ONO                              24.01.19 28.01.19 CDD RIO PEQUENO
ANDRE FESTRAITIS DE OLIVEIRA                       20.01.19 24.01.19 AC VL MARIA
ANDREIA PEREIRA DOS SANTOS                         28.01.19 01.02.19 CTC JAGUARE/GCCAP1
ANTONIO CARLOS DA SILVA                            11.01.19 15.01.19 CTC MOOCA/GTURN2
ANTONIO PEREIRA DOS SANTOS                         15.01.19 23.01.19 CDD AGUA BRANCA
APARECIDA CRISTINA LEODORO DELICIO                 24.01.19 27.01.19 TECA JAGUARE/GTURN3
CARLA APARECIDA ALVES JARDIM                       07.01.19 11.01.19 GER CONTAS A PAGAR/CEFIN
CARLOS ANDRE DOS SANTOS                            15.01.19 19.01.19 CDD SANTA CATARINA
CARLOS AUGUSTO DE JESUS GONZAGA 11.01.19 13.01.19 CEE VILA SANTA CATARINA
CARLOS JOSE DE SOUZA                               07.01.19 11.01.19 AC CENTRO EMPRESARIAL
CHARLES ALESSANDRO THOMA CONI                      07.01.19 11.01.19 CTCE SANTOS/GERAE
CLAUDIA CARDOSO DE OLIVEIRA NUNES                  24.01.19 27.01.19 CTC JAGUARE/GCCAP4
CLAUDIO ROBERTO GONCALVES                          12.01.19 16.01.19 AC VL MARIA
DANIELA DE FATIMA DUPIM RESENDE                    11.01.19 15.01.19 SUP CONTR COMER/GEAV/SPM
DAVI BARBOSA DE SOUZA                              18.01.19 20.01.19 CDD BARUERI
DAVID DE OLIVEIRA GUERRA 20.01.19 24.01.19 CONTRIBUINTE ESPECIAL
DEIVIDY DE LIMA VASCONCELOS                        11.01.19 13.01.19 TECA RODOANEL/GTURN1
EDEMILSON MENDES DE SOUZA                          03.01.19 07.01.19 CDD CIDADE TIRADENTES
EDVALDO D AVILA DE AMORIM                          19.01.19 23.01.19 CDD BRAZ CUBAS
ELAINE FERREIRA SILVA                              18.01.19 20.01.19 SUP GESTAO QUAL/CCAC SPM
ELCIO COSTA DE ALMEIDA                             28.01.19 01.02.19 CDD VILA CARMOSINA
ELCIO DE ABREU 13.01.19 17.01.19 CONTRIBUINTE ESPECIAL
ELEANDRO APARECIDO CARDOSO                         24.01.19 27.01.19 CDD BRASILANDIA
ELIENA DE JESUS SILVA SALDANHA                     20.01.19 24.01.19 SUP ATEND MANIF/CCAC SPM
ELISABETH ANDREUTZ 24.01.19 28.01.19 CONTRIBUINTE ESPECIAL
ELVIS DAUDT PEREIRA                                20.01.19 24.01.19 CDD SANTO ANTONIO
ERNANI ANDRE DE CARVALHO                           12.01.19 16.01.19 CEE BRAS
EVERTON SILVA DE OLIVEIRA                          20.01.19 24.01.19 CDD GRANJA JULIETA
FABIANA DA SILVA MEDREIRO                          28.01.19 01.02.19 CTO SUL
FABIO DOS SANTOS SILVA                             24.01.19 27.01.19 CTC JAGUARE/GTURN2
FATIMA CRISTINA DA CRUZ                            15.01.19 19.01.19 CDD OSASCO
GENIVAL PEREIRA DE BRITO FILHO                     28.01.19 01.02.19 CTO LESTE
GESSENIL FURTADO RODRIGUES                         20.01.19 24.01.19 CDD PARQUE NOVO ORATORIO
GILBERTO PITAL                                     24.01.19 27.01.19 CTC SANTO AMARO/GTURN3
GILIADE BRITO DA SILVA                             13.01.19 17.01.19 CEE VILA MATILDE
GILMAR DONIZETI PIRES                              07.01.19 11.01.19 GER SAUDE/GESAU/SP
GILSON DE JESUS SILVA                              20.01.19 24.01.19 CTC SANTO AMARO/GTURN3
GISELIA COSTA FREITAS SOUZA                        10.01.19 14.01.19 SUP REDE CORPORATIVA/CESTI
GIVANILDO CARLOS DOS ANJOS                         07.01.19 11.01.19 CDD VILA CARMOSINA
HUMBERTO DE DONA JUNIOR                            13.01.19 17.01.19 CDD SAO RAFAEL
ITALO GASPAR OLIVEIRA                              13.01.19 16.01.19 COORD DE CLIENTES ATAC 1/GCAT
ITAMAR SOUZA SOARES                                21.01.19 25.01.19 CDD JARDIM CLIMAX
JAIR SANTOS BATISTA                                07.01.19 11.01.19 CDD CACHOEIRINHA
JAMERSON LOPES FERREIRA                            04.01.19 08.01.19 CDD SAO BERNARDO DO CAMPO
JEISA PRUDENCIA FERREIRA ALONSO                    07.01.19 11.01.19 AC CENTRAL DE SAO PAULO
JOAO CARLOS CAMPOS BARBOSA                         18.01.19 21.01.19 AC SANTA ISABEL
JORGE ALVES DA HORA                                28.01.19 01.02.19 CDD GRANJA JULIETA
JOSE ROBERTO SILVA COSTA                           21.01.19 25.01.19 CDD CIDADE NAUTICA
JOSE ROMUALDO SILVA MARTINS                        18.01.19 20.01.19 CDD SE
JOSIAS OLIVEIRA FELIPE                             24.01.19 28.01.19 CDD VILA JOANIZA
JUDIVAL SOUZA DA PAIXAO                            15.01.19 18.01.19 CDD ALAMEDA NOTHMANN
JULIANA DA CONCEICAO SILVA GOMES                   09.01.19 13.01.19 SUP DE RECLAMACOES/CCAC SPM
JULIANO SOUZA SOARES                               28.01.19 01.02.19 CEE AGUA BRANCA
JURACI SOARES DA SILVA                             12.01.19 16.01.19 CDD GRANJA JULIETA
KELVYN WALAN GAMEIRO DOS SANTOS                    19.01.19 23.01.19 CEE OSASCO
LAUDEMIR GOMES DA SILVA                            20.01.19 24.01.19 CDD TATUAPE
LEONILDO JOSE RIBEIRO                              25.01.19 29.01.19 CEE GUARULHOS
LUCIANO RODRIGUES DE ASSIS                         08.01.19 12.01.19 COORD SEG EMP 01/GSEP
LUCIMARA GUIMARAES DE OLIVEIRA                     16.01.19 20.01.19 CDD ITAIM PAULISTA
MARCELO CARTONE                                    13.01.19 17.01.19 CDD VILA CARRAO
MARCELO DE SOUZA SILVA                             28.01.19 01.02.19 CTC MOOCA/SEMA
MARCELO RODRIGUES DE MORAIS                        09.01.19 13.01.19 AC MOGI DAS CRUZES
MARCELO YAMAZAKI CORREIA                           04.01.19 06.01.19 REGIAO ATEND 05/GERAT
MARCIA REGINA CORREA DE CASTRO                     08.01.19 12.01.19 CTE SAUDE/SEAO/SP
MARCIO CRISTIANO DE MORAES                         24.01.19 27.01.19 CDD SANTA MENA
MARCIO DAL MASO                                    20.01.19 24.01.19 GER TRIBUTOS ESTADUAIS/DETRI
MARCO ANTONIO BAPTISTA                             11.01.19 15.01.19 COORD DE CLIENTES CHAVE 3/GECC
MARCONES DE FARIAS FRANCA                          11.01.19 13.01.19 CTC JAGUARE/GTURN2
MARCOS ANDRE DE MENDONCA FERREIRA                  03.01.19 07.01.19 CDD JARDIM ODETE
MARIA DE FATIMA APARECIDA SANTOS COSTA             27.01.19 01.02.19 CTC JAGUARE/GTURN2
MARILENE PINTO DE OLIVEIRA                         10.01.19 13.01.19 AC AUTONOMISTAS
MARINETE MARQUES DE OLIVEIRA LOURENCO              03.01.19 07.01.19 AC SUZANO
MARINEZ NOGUEIRA DA SILVA SANTOS                   15.01.19 19.01.19 CDD VILA RICA
MARTA FRANCO GOMES                                 11.01.19 13.01.19 COORD REL ORG/DEREL
MASANOBU YAMASAKI 13.01.19 17.01.19 CONTRIBUINTE ESPECIAL
MAURICIO CONCEICAO CEZAR                           19.01.19 21.01.19 CDD EMBU
MAURO CESAR MORENO                                 07.01.19 11.01.19 COORD SEG EMP 01/GSEP
MOACIR DE ALMEIDA MATOS                            03.01.19 07.01.19 AC GUAICURUS
MONICA ALVES DA SILVA SANTOS                       07.01.19 11.01.19 AC MARQUES DE ITU
NATALLY VIEIRA DOS SANTOS FERNANDES                07.01.19 11.01.19 SUP GESTAO QUAL/CCAC SPM
NATANAEL EUGENIO DE MORAIS                         04.01.19 08.01.19 CTC MOOCA/GTURN2
NATHALIA NASCIMENTO DE LIMA                        04.01.19 06.01.19 CDD SANTA CATARINA
NEWTON SANTOS VIEIRA 28.01.19 01.02.19 CONTRIBUINTE ESPECIAL
NIULE NOGUEIRA FERREIRA                            24.01.19 27.01.19 CDD PARQUE  COCAIA
ORLANDO CARUSO 17.01.19 21.01.19 CONTRIBUINTE ESPECIAL
PATRICIA IVO RAMOS                                 18.01.19 20.01.19 SUP OPE ATEND II/CCAC SPM
PAULO HENRIQUE DA SILVA                            17.01.19 21.01.19 TECA JAGUARE/GTURN3
PAULO HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA                  17.01.19 21.01.19 CTO JAGUARE
PAULO JOSE CAMILO GARCIA                           13.01.19 17.01.19 CDD VILA EMA
PAULO ROGERIO DE REZENDE                           17.01.19 21.01.19 CDD MAIRIPORA
REGIANE APARECIDA DA SILVA FERREIRA                02.01.19 04.01.19 CDD CIDADE TIRADENTES
RENATA OLIVEIRA LIMA                               24.01.19 27.01.19 CTC JAGUARE/GTURN3
RENATO APARECIDO ROSA                              04.01.19 08.01.19 COORD DE CLIENTES CHAVE 1/GECC
RENATO JOSE DE OLIVEIRA                            13.01.19 17.01.19 CDD GUAPITUBA
RICARDO CORREA DA SILVA                            04.01.19 08.01.19 CDD GRANJA JULIETA
RICARDO DOS SANTOS VIRIATO                         18.01.19 20.01.19 CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEARA
RICARDO LOPES XAVIER                               13.01.19 17.01.19 COORD SEG EMP 02/GSEP
ROBSON ALVES DE VASCONCELOS                        25.01.19 27.01.19 SUP AP ORC CON/GEAV
ROBSON LUIZ MARTINS                                04.01.19 08.01.19 CDD MAUA
ROBSON PEREIRA SILVA                               11.01.19 15.01.19 CDD ITAPEVI
RODOLFO DA FONSECA ROCHA                           11.01.19 13.01.19 CDD CAPAO REDONDO
RODRIGO DA SILVA ROCHA                             03.01.19 07.01.19 CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEARA
RODRIGO JUNIOR DE OLIVEIRA                         03.01.19 07.01.19 AC CASA VERDE
ROGERIO LOURENCO                                   18.01.19 20.01.19 CTC MOOCA/GTURN3
ROGERIO SANTOS REIS                                15.01.19 19.01.19 CDD PRAIA GRANDE
ROMILDO LOPES PATROCINIO                           04.01.19 08.01.19 GER ATIV EXT 03/GEDIS
RONALDO CARDOSO BREVES                             24.01.19 27.01.19 GER CONTAS A RECEBER/CEFIN
RONALDO LEONCIO PEREIRA                            24.01.19 27.01.19 CTC SANTO ANDRE/GTURN2
ROSELY DE FATIMA TOMAS                             07.01.19 11.01.19 CDD MACEDO
SAMUEL ALVES DA SILVA                              04.01.19 06.01.19 TECA RODOANEL/GTURN2
SAMUEL SILVA DE AMORIM                             07.01.19 11.01.19 CDD ITAQUAQUECETUBA
SANDRA ROGERIA DA SILVA COELHO                     24.01.19 27.01.19 SUP SERV ENG SEG MED TRAB/CSMT
SANGELA ALVES DA SILVA LOPES                       17.01.19 21.01.19 CDD JARDIM YPE
SHIRLEI CRISTINA DE OLIVEIRA DA SILVA              03.01.19 07.01.19 AC GUAICURUS
SHIRLEY LIMA SOUZA CANABRAVA MOTA                  24.01.19 27.01.19 AC VILA MATILDE
SIDNEI DE SOUZA                                    18.01.19 20.01.19 CTO JAGUARE
SILVIO CARLOS RUAS FERREIRA                        14.01.19 18.01.19 CDD JARDIM CLIMAX
SIMONE APARECIDA DE ANDRADE OLO                    06.01.19 10.01.19 AC MARQUES DE ITU
SUELI BARBOSA DA SILVA CAVALCANTE 18.01.19 20.01.19 CONTRIBUINTE ESPECIAL
VANDECI DA SILVA 04.01.19 06.01.19 CONTRIBUINTE ESPECIAL
VANDERLEI DE OLIVEIRA A DIAS RIBEIRO               04.01.19 07.01.19 CDD VARGEM GRANDE PAULISTA
       
WALDIR MARTINS DE SOUZA                            11.01.19 15.01.19 CTE JAGUARE/GTURN2
WILLIAM GARCIA NOGUEIRA SOARES                     12.01.19 16.01.19 CDD COTIA
© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana