PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 24 de Março de 2019 - 16:30:52 hs

Convênios Cartão EPharma Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Relação Sorteados Março/19 » Residencial Caraguatatuba | HOME |
SORTEADOS

  LISTAGEM CARNAVAL - SORTEADOS


Nome
Lotacao
Entrada
Saida
ADEMIR DOS SANTOS                                  CDD VILA ALPINA 01.03.19 05.03.19
ADRIANO ROGERIO DINIZ DA SILVA                     CDD CASA VERDE 01.03.19 06.03.19
ALESSANDRA HERCILIA PEREIRA CABRAL                 CDD SAO VICENTE 01.03.19 05.03.19
ALEXANDRA MARIA DE MOURA                           CTC JAGUARE/GTURN2 01.03.19 06.03.19
CHARLES JULIAO VIEIRA DA SILVA                     CDD GUAIANAZES 01.03.19 05.03.19
CREZIO FERRAZ                                      CDD ARTUR ALVIM 01.03.19 06.03.19
DIRCEU FERNANDES                                   TECA JAGUARE/GTURN2 01.03.19 05.03.19
EDUARDO FELIPE DE FARIAS                           CDD SANTA MENA 01.03.19 06.03.19
FRANCISCO LUIZ DOS SANTOS                          CTO SUL 01.03.19 05.03.19
JOAO BATISTA DE LIMA                               CDD DIADEMA 01.03.19 05.03.19
JOSELMA GOMES TORRES CECCONI                       CTCE VILA MARIA/GTURN1 01.03.19 05.03.19
JOSIEDE CARVALHO DE SANTANA                        CENTRO INTERNACIONAL SPM/GESAD 01.03.19 06.03.19
LILIAN DOS SANTOS LIMA BRANCO                      CDD CAPAO REDONDO 01.03.19 05.03.19
MARCONE REZENDE DA SILVA                           CTC SANTO AMARO/GTURN3 01.03.19 05.03.19
MARCOS AGOSTINHA                                   CDD EMBU 01.03.19 05.03.19
PAULA SOARES PEREIRA                               AC SAO JOSE 01.03.19 05.03.19
PAULO JOSE SOARES DE ALMEIDA                       CEE VILA GUILHERME 01.03.19 05.03.19
PEDRO IZIDRO DE MEDEIROS JUNIOR                    CDD SE 01.03.19 05.03.19
RAQUEL COSTA DE CERQUEIRA VIEIRA                   AC VILA ESPERANCA 01.03.19 05.03.19
SUZI DOS SANTOS OLIVEIRA                           AC CIDADE DE SAO PAULO 01.03.19 05.03.19
WELLINGTON DE OLIVEIRA NASCIMENTO                  CDD SANTA CATARINA 01.03.19 05.03.19
 

LISTAGEM FÉRIAS E FDS - SORTEADOS

 

Nome
Lotacao
Entrada
Saida
ADILSON RODRIGUES DE SOUZA                         CEE SAO BERNARDO DO CAMPO 08.03.19 10.03.19
ALAN MENDES                                        CDD CIDADE DUTRA 15.03.19 19.03.19
ALEX SANDRO DE AGUIAR SOUZA                        CDD BAIRRO DOS PIMENTAS 14.03.19 18.03.19
ALEXANDRE DE FARIA                                 CTC JAGUARE/GTURN2 07.03.19 11.03.19
ANA LUCIA MAIOLLI                                  GER CAD MAT SER FORN CLI/CESAD 15.03.19 19.03.19
ANA MARIA DE OLIVEIRA MASQUETO                     SUP ATEND MANIF/CCAC SPM 29.03.19 31.03.19
ANA PAULA SANTOS MELANIA                           SUP OPE ATEND II/CCAC SPM 20.03.19 24.03.19
ANDRE DE SOUZA CZETMER CONTRIBUINTE ESPECIAL 14.03.19 18.03.19
ANDRE LUIZ MIRANDA VIEIRA                          CDD SAO BERNARDO DO CAMPO 06.03.19 10.03.19
ANDRE XAVIER DOS SANTOS                            CDD AEROPORTO 20.03.19 24.03.19
ANDREA DOS SANTOS LINS                             AC ADOLFINA DE PINHEIROS 18.03.19 22.03.19
ANTONIO AVELINO PEREIRA                            CTC MOOCA/GTURN2 28.03.19 01.04.19
ANTONIO JACI MONTANHER CONTRIBUINTE ESPECIAL 06.03.19 10.03.19
BRUNA RODRIGUES DA SILVA                           AC VILA ESPERANCA 08.03.19 10.03.19
CICERO JOSE APRIGIO DE OLIVEIRA                    CDD SE 28.03.19 02.04.19
       
CLAUDIO SOUZA TIBURCIO                             CTC JAGUARE/GTURN2 11.03.19 15.03.19
CLEMILSON PINHEIRO DO NASCIMENTO                   CLI LEVE LEITE OESTE 19.03.19 23.03.19
CLEONICE DE OLIVEIRA SANTOS                        CENTRO INTERNACIONAL SPM/GESEI 24.03.19 29.03.19
CRISTIANA DO VALE PEREIRA                          COORD REG UNICO/DEGEP 24.03.19 28.03.19
CRISTIANO DOS SANTOS PEREIRA                       CTE JAGUARE/GTURN3 29.03.19 31.03.19
CYNTHIA TAVARES DE SOUZA                           CDD VILA CARMOSINA 07.03.19 11.03.19
DANIEL GUEDES SOUZA                                CDD GUAPITUBA 20.03.19 24.03.19
DANIEL SILVA MACEDO                                CDD PERUS 18.03.19 22.03.19
DANIEL SOARES RODRIGUES                            CTC JAGUARE/GTURN2 15.03.19 17.03.19
DANIELA MIDORI IONOKI                              CENTRO INTERNACIONAL SPM/GPLAQ/SP 28.03.19 01.04.19
DEISE DE ARAUJO MOREIRA MEDREIRO                   CDD BROOKLIN PAULISTA 15.03.19 19.03.19
DILSON CAMPOS DE OLIVEIRA                          CDD VILA DIRCE 22.03.19 24.03.19
DIRCEU MARQUES DOS SANTOS                          CDD SAO MIGUEL PAULISTA 28.03.19 01.04.19
DOUGLAS SANTANA                                    CDD BRAZ CUBAS 17.03.19 22.03.19
EDGAR PEREIRA DA SILVA JUNIOR                      CDD CASA VERDE 14.03.19 18.03.19
EDIMAR DIAS                                        CTO SUL 12.03.19 16.03.19
EDINALDO GOMES DOS SANTOS                          CDD MACEDO 29.03.19 31.03.19
EDNALDO SILVA DO NASCIMENTO                        CDD CIDADE DUTRA 06.03.19 10.03.19
EDVANIA SOARES DE ALMEIDA MATOS                    CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 29.03.19 31.03.19
ELENA BARBARA DA SILVA CONTRIBUINTE ESPECIAL 22.03.19 24.03.19
ELIAS DOS SANTOS ARAUJO                            GER OPER FINANCEIRAS/CEFIN 22.03.19 26.03.19
EMERSON DOS SANTOS RODRIGUES DE CARVALHO           CEE VILA SANTA CATARINA 21.03.19 25.03.19
ERIONETO CALIXTO DE SOUZA                          CLI FNDE 16.03.19 20.03.19
EUNICE MARIA DE SOUZA MALERBA                      CTO LESTE 26.03.19 30.03.19
FABIANA BARBOSA SAMPAIO VIANA                      CTE JAGUARE/GTURN1 14.03.19 18.03.19
FABIO LIMA SOUSA                                   CEE BRAS 28.03.19 01.04.19
FABIO LUIZ SANTANA GOMES                           CDD CIDADE NAUTICA 22.03.19 26.03.19
FABIO PAULINO SALGADO                              CDD JAGUARE 07.03.19 11.03.19
FABIO PESSOA DE MELO                               CEE AGUA BRANCA 08.03.19 12.03.19
FABIO SOBRAL DA SILVA                              SUP ATEND MANIF/CCAC SPM 23.03.19 27.03.19
FERNANDO ANTONIO DOS SANTOS PALUMBO                CEE VILA NOVA CACHOEIRINHA 14.03.19 18.03.19
FLAVIO ANASTACIO DE LIMA                           AC RAFAEL DE BARROS 11.03.19 15.03.19
FLAVIO APARECIDO DOS SANTOS                        CDD BRAZ CUBAS 10.03.19 14.03.19
FRANCISCO EVANDRO CAVALCANTE                       CTO LESTE 10.03.19 14.03.19
FRANCISCO REGINALDO DE SOUSA                       CDD PARELHEIROS 06.03.19 10.03.19
FRANCISCO VIANA ALVES                              CTC SANTO ANDRE/GTURN2 22.03.19 26.03.19
GERALDO JOSE GOMES DE MOURA                        CDD ESTADIO 08.03.19 12.03.19
GEVALCY FERNANDES DE SOUZA                         CTC SANTO ANDRE/GTURN1 18.03.19 22.03.19
HELIO JUSTINO DOS SANTOS NERI                      CDD SAO MATEUS 18.03.19 22.03.19
ISAIAS FERREIRA SILVA                              CDD MACEDO 22.03.19 26.03.19
IVALDO RODRIGUES DE MELO                           CDD CAPAO REDONDO 07.03.19 11.03.19
IVO ANDRADE ROJO                                   CDD IMIRIM 19.03.19 23.03.19
IVONE APARECIDA CHICOLI DE OLIVEIRA CONTRIBUINTE ESPECIAL 24.03.19 28.03.19
JAILSON CAMPOS ROCHA                               CDD JABAQUARA 11.03.19 15.03.19
JAMES PEREIRA GUIMARAES                            TECA GUARULHOS/GTURN2 10.03.19 14.03.19
JEFFERSON ROSA DA SILVA                            CDD MORUMBI 20.03.19 24.03.19
JESSE FERREIRA DE SANTANA                          CEE SANTO ANDRE 20.03.19 24.03.19
JOAO MARQUES DA SILVA                              CTE JAGUARE/GTURN3 08.03.19 12.03.19
JOAO OLIVEIRA DOS ANJOS                            CTO CENTRO 08.03.19 10.03.19
JOAO RICARDO AVELINO BRANDAO                       CDD VARGEM GRANDE PAULISTA 16.03.19 20.03.19
JOAO RICARDO DA SILVA                              AC JUNDIAPEBA 10.03.19 14.03.19
JOAO ROBERTO DA SILVA                              CEE BRAS 10.03.19 14.03.19
JOAQUIM CANDIDO DA PAIXAO CONTRIBUINTE ESPECIAL 11.03.19 15.03.19
JOSE GERALDO DE ASSIS                              CEE VILA SANTA CATARINA 18.03.19 22.03.19
JOSE NEWTON PEREIRA FILHO                          CDD JARDIM CLIMAX 28.03.19 01.04.19
JOSE RAIMUNDO DA PAIXAO                            CDD BRAZ CUBAS 11.03.19 15.03.19
JOSEFINO ALVES LIGEIRO CONTRIBUINTE ESPECIAL 28.03.19 01.04.19
JURANDIR RIBEIRO SIMAO                             TECA JAGUARE/GTURN2 06.03.19 10.03.19
KATIA SANTOS DE ALENCAR                            CDD CAMPO LIMPO 15.03.19 17.03.19
LEANDRO MENDES DOS SANTOS                          AC TUCURUVI 15.03.19 19.03.19
LUIS ANTONIO DE MELO                               CDD BRAZ CUBAS 10.03.19 14.03.19
LUIZ CARLOS DA CUNHA                               CDD VILA CARMOSINA 14.03.19 18.03.19
LUIZ CARLOS RODRIGUES                              CDD PARAISO 24.03.19 28.03.19
LUIZ SANTANA VASCONCELOS                           CEE CENTRO 15.03.19 17.03.19
MARCELO APOSTOLO DA SILVA                          CEE VILA MATILDE 29.03.19 31.03.19
MARCIO DOS SANTOS CHRISTOVAM                       CDD COTIA 06.03.19 10.03.19
MARCOS HONORIO DE OLIVEIRA                         CDD CANGAIBA 28.03.19 01.04.19
MAURO SERGIO DA SILVA                              COORD SEG EMP 01/GSEP 15.03.19 17.03.19
NELI MARIA DE JESUS ANTONIO                        CDD CAPAO REDONDO 10.03.19 14.03.19
ODECIO SILVERIO DAMASCENO CONTRIBUINTE ESPECIAL 29.03.19 31.03.19
PAULO EDUARDO LEITE                                CTC JAGUARE/GTURN3 07.03.19 11.03.19
PAULO ROBERTO GALHANGO                             TECA JAGUARE/GTURN3 15.03.19 19.03.19
PRISCILA FERREIRA AMARAL                           CTC JAGUARE/GTURN1 06.03.19 08.03.19
RAFAEL SANTANA DE LIMA CDD VICENTE DE CARVALHO 11.03.19 15.03.19
RENATO DO CARMO ALVES                              CEE ACLIMACAO 20.03.19 24.03.19
ROBERTH TEOFILO ROCHA                              CDD IMIRIM 11.03.19 14.03.19
ROBERTO AURELIO DA BOA MORTE                       CTC SANTO AMARO/GTURN1 06.03.19 10.03.19
ROBERTO FERREIRA DA SILVA                          TECA JAGUARE/GTURN3 29.03.19 31.03.19
RODRIGO MARCELINO DE JESUS                         CDD BUTANTA 22.03.19 26.03.19
RODRIGO PERES DE CASTRO                            CDD ITAPECERICA DA SERRA 28.03.19 01.04.19
RONAN RAMOS CAMAZANO                               CEE VILA GUILHERME 14.03.19 18.03.19
ROSIANE SERRA MENDES                               CTC SANTO AMARO/GTURN3 29.03.19 31.03.19
RUBENS RODRIGUES DE SOUZA                          CEE ACLIMACAO 06.03.19 10.03.19
SHIRLA LEMOS DA SILVA                              CEE OSASCO 22.03.19 24.03.19
SIDCLAY DANTAS DA GAMA                             CTCE VILA MARIA/GTURN1 22.03.19 24.03.19
SIDINEI RODRIGUES DE LIMA                          CEE JARDINS 15.03.19 19.03.19
SONIA REGINA CARDOSO                               GER CAD MAT SER FORN CLI/CESAD 28.03.19 01.04.19
SUZI MARIA COSME BATISTA                           CTC MOOCA/GTURN1 07.03.19 11.03.19
TARITA DE SOUZA AMENDOLA                           SUP OPE ATEND II/CCAC SPM 27.03.19 31.03.19
VAGNER BRAGA SANTIAGO                              CDD ACURI 12.03.19 16.03.19
VALDIR CAMARA SOARES                               CDD PARQUE SAO LUIZ 10.03.19 14.03.19
VANDERLEI FERREIRA DA SILVA JUNIOR                 CDD GUARULHOS 10.03.19 14.03.19
VICTOR ESCOBAR MOTA                                CDD PRAIA GRANDE 10.03.19 14.03.19
WALMIR DA SILVA SIMOES                             CDD CAICARA 19.03.19 23.03.19
WANDERLEI JANUARIO                                 GER CAD MAT SER FORN CLI/CESAD 06.03.19 10.03.19
 

© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana