PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 20 de Setembro de 2018 - 04:09:02 hs

Convênios Cartão EPharma Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Residencial Peruíbe | HOME |
Sorteados Outubro/2018

Relação de sorteados Outubro Peruíbe



Nome
Lotacao
Entrada
Saida
ADEMAR GOMES                                       CTCE VILA MARIA/GTURN3 10.10.18 15.10.18
ALEXANDRE DE FARIA                                 CTC JAGUARE/GTURN2 19.10.18 21.10.18
ANDERSON DE MELLO LUCAS                            CDD RIO PEQUENO 16.10.18 21.10.18
ANDRE ANTONIO ALVES                                CTCE VILA MARIA/GTURN2 11.10.18 14.10.18
ANDREIA REGINA MOREIRA PENA                        CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 19.10.18 21.10.18
ANGELA MARIA DA SILVA                              AC TUCURUVI 05.10.18 07.10.18
BRUNO MORCELLI                                     CDD PARQUE SAO LUIZ 05.10.18 07.10.18
CHRYSTIANE ALBUQUERQUE PEREIRA                     AC SILVA BUENO 11.10.18 14.10.18
DAISIL DOS SANTOS                                  AC IMIRIM 16.10.18 21.10.18
DAMIAO VANDO BRITO DAMASCENO                       CDD ALPHAVILLE 05.10.18 07.10.18
DENISE FAUSTINA FLORIANO DAMASCENO                 CEE AGUA BRANCA 26.10.18 29.10.18
DIOGO GREGORIO NASCIMENTO DOS SANTOS               TECA JAGUARE/GTURN3 19.10.18 21.10.18
EDSON CARLOS NEVES                                 AC RIO GRANDE DA SERRA 18.10.18 23.10.18
EDUARDO CABRAL FLORIANO                            CTC JAGUARE/GCCAP2 11.10.18 17.10.18
EIZA FERREIRA VASCONCELOS                          CEE AGUA BRANCA 22.10.18 27.10.18
ELAINE CRISTINA DA SILVA                           GER CAD MAT SER FORN CLI/CESAD 07.10.18 12.10.18
ELIANE APARECIDA DA SILVA                          TECA JAGUARE/GTURN2 11.10.18 14.10.18
ELIAS REBOUCAS DOS SANTOS                          CDD JANDIRA 11.10.18 14.10.18
ELIZABETH DE OLIVEIRA XAVIER                       CTO JAGUARE 05.10.18 07.10.18
ELIZANGELA CERQUEIRA DA SILVA                      SUP OPE ATEND I/CCAC SPM 19.10.18 21.10.18
EVOLENE CRISPIM DOS SANTOS SILVA                   AC ADOLFINA DE PINHEIROS 11.10.18 14.10.18
FABIO ORDONIO DA SILVA                             CTE CAJAMAR/GTURN3 11.10.18 14.10.18
FELIPPE VILAR LIBARINO DOS SANTOS                  CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 23.10.18 28.10.18
FLAVIA COVELLO BARBOSA PENHA                       AC NOSSA SENHORA DO O 11.10.18 14.10.18
FLAVIO TADEU DOS SANTOS                            CTC JAGUARE/GTURN2 11.10.18 14.10.18
HELENA SUELI BIGARAN TUPYNAMBA DA SILVA            SUP DE RECLAMACOES/CCAC SPM 19.10.18 21.10.18
ISAIAS DOS SANTOS                                  CDD COTIA 21.10.18 26.10.18
JOAO BATISTA DA SILVA                              AC BARUERI 05.10.18 07.10.18
JOSE ANTONIO ALVES DE SOUZA                        CDD OITO DE DEZEMBRO 11.10.18 14.10.18
JOSE DOS SANTOS SOUZA                              TECA JAGUARE/GTURN3 05.10.18 07.10.18
JOSE ROGERIO PENHA MARQUES                         CTE JAGUARE/GTURN2 27.10.18 01.11.18
JOSE SOARES NETO APOSENTADO 16.10.18 21.10.18
LUCIANA RODRIGUES CONSTANSIO                       REGIAO ATEND 02/GERAT 19.10.18 21.10.18
LUIZ ANTONIO SALUSTRIANO                           CEE MOEMA 11.10.18 17.10.18
MAGDA FERNANDA RIBEIRO ARRUDA                      CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 19.10.18 22.10.18
MARCIA VIEIRA DOS SANTOS SOUZA                     AC DOMINGOS DE MORAIS 11.10.18 14.10.18
MARIO JOSE DA SILVA                                COORD DE CLIENTES CHAVE 1/GECC 19.10.18 21.10.18
MELISSA CARVALHO PASSEAU                           SUP OPE ATEND I/CCAC SPM 12.10.18 17.10.18
NANCI RIBEIRO DOS SANTOS                           AC JABAQUARA 11.10.18 14.10.18
NEWTON SANTOS VIEIRA APOSENTADO 23.10.18 28.10.18
RAIMUNDO NONATO PEREIRA DA SILVA JUNIOR            CDD JANDIRA 19.10.18 21.10.18
ROBERIO RODRIGUES DE LEMOS                         CTO SAUDE 06.10.18 11.10.18
ROGERIO MATHIAS DOS SANTOS                         CDD EMBU-GUACU 05.10.18 07.10.18
RONALDO ANTONIO DE FREITAS                         CTC MOOCA/GTURN3 11.10.18 16.10.18
SILENE SENA SOARES                                 CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 26.10.18 28.10.18
SILVIO RICARDO LOVIAT                              CDD PIRITUBA 26.10.18 28.10.18
SONIA MARIA LUIZ                                   AC SAO BERNARDO DO CAMPO 11.10.18 14.10.18
SUELY MARIA DE FREITAS                             GER REG COLETA DISTR/GEDIS 22.10.18 27.10.18
TATIANA SILVA NERES                                CTC JAGUARE/GTURN2 11.10.18 14.10.18
THIAGO ROCHA CUNHA                                 CLI JAGUARE 05.10.18 07.10.18
UIRA SOUSA E SILVA                                 CTCE VILA MARIA/GTURN1 11.10.18 14.10.18
VANESSA DE ALMEIDA PERTIGAO                        AC DOMINGOS DE MORAIS 19.10.18 24.10.18
VANESSA RODRIGUES CORDEIRO DOS SANTOS              CEE SAO BERNARDO DO CAMPO 19.10.18 21.10.18
WESLEY SOUSA ARAUJO                                CDD DIADEMA 05.10.18 07.10.18


 

© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana