PESQUISAR
ARCO - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios
Sao Paulo, 20 de Setembro de 2018 - 03:53:11 hs

Convênios Cartão EPharma Loja Virtual
Classificados Extrato Débitos
Em qual àrea você gostaria que a ARCO/SPM trouxesse mais opções de CONVÊNIOS?

ver resultados
» Residencial Caraguatatuba | HOME |
Sorteados Outubro/2018

 

Listagem de Sorteados Outubro Caraguatatuba

 

Nome
Lotacao
Entrada
Saida
ADRIANO PEREIRA DA ROCHA                           CTC SANTO AMARO/GTURN3 10.10.18 15.10.18
ALEXANDRE PEREIRA DO NASCIMENTO                    TECA JAGUARE/GTURN3 11.10.18 16.10.18
ANDERSON GONCALVES DA SILVA                        CDD SANTO ANTONIO 11.10.18 14.10.18
ANTONIO CARLOS SILVA APOSENTADO 05.10.18 07.10.18
ANTONIO FERREIRA DA SILVA APOSENTADO 17.10.18 22.10.18
ARTEMIZE MARCULINO DE SOUZA                        SUP OPE ATEND I/CCAC SPM 19.10.18 21.10.18
CELIA REGINA LEME DE MORAES                        AC VILA FORMOSA 26.10.18 28.10.18
CLARINDA CALDAS VEZZOSO                            AC VILA DAS MERCES 11.10.18 14.10.18
CLAUDEMIR RODRIGUES VERAS                          TECA JAGUARE/GTURN2 23.10.18 28.10.18
CLAUDEMIR SOARES DE SOUZA                          CDD SAO VICENTE 18.10.18 23.10.18
CLAYTON FERREIRA DA SILVA                          CDD BRAZ CUBAS 01.10.18 06.10.18
CLAYTON FERREIRA DE OLIVEIRA                       CTO JAGUARE 11.10.18 14.10.18
DANIEL SILVA MACEDO                                CDD PERUS 18.10.18 23.10.18
DANIELA DOS SANTOS NARDARI                         CTCE VILA MARIA/GTURN1 05.10.18 07.10.18
DAYSE ALICE GOUVEIA DOS SANTOS                     CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 24.10.18 01.11.18
DECIO LUIZ MATHIAS                                 TECA GUARULHOS/GTURN2 23.10.18 28.10.18
EDGARD NASCIMENTO DOS PASSOS                       CTO SUL 08.10.18 13.10.18
EDISON DO NASCIMENTO PEREIRA                       CTO SUL 11.10.18 14.10.18
ELCIO MEDEIROS VALE                                CTO SANTO ANDRE 18.10.18 23.10.18
ELIAS CARDOSO SUAVES                               CTC MOOCA/GTURN3 23.10.18 28.10.18
ELIENE CARVALHO DE OLIVEIRA SOUZA                  CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 19.10.18 22.10.18
ELISANGELA DE ARAUJO CARDIM                        AC CENTRAL DE SAO PAULO 01.10.18 06.10.18
EUGENIO SILVA DE ALMEIDA                           CDD FERRAZ DE VASCONCELOS 16.10.18 21.10.18
FABIANA CRISTINA ZACHARIAS                         CTE JAGUARE/GTURN3 03.10.18 08.10.18
FABIO PEDRO DE LIMA                                CDD ITAQUERA 11.10.18 14.10.18
FERNANDO MACHANOSCK DE OLIVEIRA                    AC VILA MATILDE 26.10.18 28.10.18
FLAVIO AURELIO SARRECCHIA                          CDD VILA FORMOSA 26.10.18 31.10.18
GABRIEL BARBOSA DE SANTANA                         CDD CACHOEIRINHA 26.10.18 01.11.18
IVANILDO OLIVEIRA FERREIRA                         AC SUZANO 13.10.18 18.10.18
JERRI DE SOUZA                                     CDD ALPHAVILLE 03.10.18 08.10.18
JONATAS RIBEIRO                                    CTO SAUDE 11.10.18 16.10.18
JOSE ANTONIO DA SILVA                              CTC SANTO AMARO/GTURN3 11.10.18 14.10.18
JOSE MORAIS DE OLIVEIRA                            CENTRO INTERNACIONAL SPM/GEEXP 05.10.18 07.10.18
JOSEFINO ALVES LIGEIRO APOSENTADO 18.10.18 23.10.18
JOSELIA FERREIRA MORAES                            CDD TAIPAS 19.10.18 21.10.18
JOVENICE MARIA DE MOURA GONCALVES                  CTE JAGUARE/GTURN2 11.10.18 16.10.18
LEONARDO RODRIGUES RIBEIRO                         CDD PIRAPORINHA 03.10.18 08.10.18
LIVIA MESCOLOTO SIMOES                             SUP OPE ATEND II/CCAC SPM 11.10.18 14.10.18
MAIKON FERNANDES DA SILVA                          CDD ARTUR ALVIM 18.10.18 23.10.18
MAURO SEBASTIAO ALVES                              CDD CANTAREIRA 11.10.18 16.10.18
OSVALDINO DIAS LOPES                               CDD VELEIROS 05.10.18 07.10.18
PATRICIA PEREIRA DOS SANTOS                        CTCE VILA MARIA/GTURN1 05.10.18 07.10.18
REGINALDO CARDOSO DOS SANTOS                       CDD CAMPO LIMPO 05.10.18 07.10.18
RENATO BRITO DOS SANTOS                            CDD CASA VERDE 11.10.18 14.10.18
RICARDO JOSE RODRIGUES                             CTE SAUDE/GCCAP 11.10.18 16.10.18
ROBERTO DE OLIVEIRA FORTES APOSENTADO 18.10.18 23.10.18
ROBSON BRISOLA DE ALMEIDA                          CDD CAMBUCI 11.10.18 16.10.18
ROBSON LUIZ MARTINS                                CDD MAUA 05.10.18 08.10.18
RODRIGO DOS SANTOS ALMEIDA                         CDD BARUERI 21.10.18 26.10.18
RONALDO LEONCIO PEREIRA                            CTC SANTO ANDRE/GTURN2 11.10.18 14.10.18
ROSELI FRANCISCA NOGUEIRA LEME                     AC VILA GILDA 03.10.18 08.10.18
SEVERINO COSTA BARROS                              CEE ITAQUERA 16.10.18 21.10.18
SILAS VIEIRA DE PAULA                              CTC JAGUARE/GTURN3 18.10.18 23.10.18
SUELI APARECIDA SILVA PANDORI                      SUP OPE ATEND II/CCAC SPM 08.10.18 13.10.18
VALTER CABUGUEIRA ANACLETO FERRO                   CDD PAULISTA 18.10.18 23.10.18
VALTER FERNANDES DA SILVA                          CEE BARUERI 13.10.18 18.10.18
WASHINGTON DEZEN                                   AC ERMELINO MATARAZZO 11.10.18 14.10.18
WELLINGTON FERREIRA DA SILVA                       CDD SAO CAETANO DO SUL 11.10.18 16.10.18
WESLEY GUSTAVO MARTIM                              CDD ITAQUAQUECETUBA 01.10.18 06.10.18


 

© 2003- 2011 - Todos os Direitos Reservados - Associação Recreativa dos Empregados dos Correios São Paulo Metropolitana